Конкурс "Педагог года"

В период с 20.01.2020 по 27.01.2020 проходил второй тур районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь", в котором приняла достойное участие наш воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Великова Елена Владимировна.

В рамках конкурса Великова Е.В. провела открытое занятие по образовательной области "Изобразительное искусство. Рисование" в старшей группе на тему "Верните животных в лес", мастер-класс для педагогических работников на тему "Развитие коммуникативных навыков воспитанников в процессе тесного сотрудничества с родителями".

Конспект занятия "Верните животных в лес"

Мастер-класс "Формирование коммуникативных навыков воспитанников в процессе тесного сотрудничества с родителями"

Буклеты для педагогических работников