Отчетное профсоюзное собрание

В понедельник, 23 января 2023 г., состоялось отчетное профсоюзное собрание первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад № 6 г.Слонима» с повесткой дня:

1. О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 6 г.Слонима» за 2022 год и задачах на 2023 год.
  2. О работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 6 г.Слонима» за 2022 год.
  3. Об утверждении уточненной сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 6 г.Слонима» на 2022 год.
  4. Об утверждении отчета об использовании сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 6 г.Слонима» за 2022 год.
  5. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 6 г.Слонима» на 2023 год.