Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительное образование (объединения по интересам)

   Каждый человек - индивидуальность.  Надо дать ребенку возможность попробовать себя в самых разных видах деятельности, проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Мы также как и Вы хотим, чтобы Ваши дети успешно обучались в школе, чувствовали себя уверенно и свободно демонстрировали свои знания, поэтому в 2023/2024 учебном году  приглашаем детей в объединения по интересам:

"Спортивные ритмы".

Цель: обеспечить социальное, физическое, интеллектуальное развитие личности учащихся при помощи освоения компонентов физкультурно-спортивной деятельности. 

Занятия проводятся 1 раз в неделю

Возраст воспитанников 4 - 6 лет.

"Карапузы". 

Цель: развитие личности ребенка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к современной и народной танцевальной хореографии. 

Занятия проводятся 2 раз в неделю

Возраст воспитанников 5 - 6 лет.

"Соловушка".

Цель: раскрытие творческого потенциала воспитанников средствами вокального искусства.

Занятия проводятся 2 раз в неделю

Возраст воспитанников 4 - 6 лет.

"Грамотейка". 

Цель: развитие активной мыслительной деятельности дошкольников в процессе введения в звуковую систему родного языка, обучения навыкам звукового анализа, формирования слогового и слитного навыков чтения на уровне возможностей каждого ребёнка.

Занятия проводятся 2 раз в неделю.

Возраст воспитанников 5 - 6 лет.

"Маленький умник". 

Цель: способствовать развитию у детей мыслительных операций и действий, наглядно-схематического, а затем и словесно-логического мышления, необходимых для предматематического и общего интеллектуального развития через использование логических блоков Дьенеша и палочек Кюизенера.

Занятия проводятся 2 раз в неделю

Возраст воспитанников 4 - 6 лет.

Разделы сайта