Служба "Одно окно"

Гражданин, получивший услугу или результат административной процедуры в ГУО "Детский сад №  6 г.Слонима", может оценить качество их предоставления через портал рейтинговой оценки.

Размещенный справа qr-код позволит перейти на страницу государственного учреждения образования "Детский сад № 6 г.Слонима".

Без предварительной регистрации и авторизации при входе на портал функция оценки недоступна.

Служба "Одно окно"

С 27 ноября 2018 г. вступило в законную силу постановление Совета Министров № 740 от 17 октября 2018 года, которым установлен перечень административных процедур, прием заявлений и выдача решений по которым осуществляются через службу «одно окно». Постановление принято на основании Положения о порядке создания и деятельности службы «одно окно», утвержденного Указом Президента Республики Беларусь № 202 от 24 мая 2018 года.

Консультирование заинтересованных лиц по вопросам осуществления административных процедур, приём заявлений и выдачу документов в службе «Одно окно» Слонимского райисполкома проводят работники службы «Одно окно» по адресу: г.Слоним, ул.Красноармейская, д.40 каб.107

СЛУЖБА «ОДНО ОКНО» перейти

Постановка ребёнка на учёт, нуждающегося в определении в учреждение дошкольного образования, осуществляется в службе "Одно окно".

Для получения направления в учреждение дошкольного образования необходимо обратиться в службу "Одно окно" каб.107 или по тел. 5 03 72, 5 09 60

единый справочный номер по району – 142

Режим работы службы «Одно окно»

ПОНЕДЕЛЬНИК      8.00 – 17.00