Значимые события 2021 года

Коллектив нашего учреждения занял II место на районном этапе республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территории «Украсим Беларусь цветами!» в номинации «Пруд в саду».

Видеопрезентация "Пруд в саду"

Команда нашего учреждения удачно дебютировала в районном зимнем и весеннем  Чемпионате на Кубок Знатоков по кросс-викторине «Знай свой край» - почетное третье место в общем зачете.

Наши воспитанники – Климко Марк, Лысаковский Тимофей и Лукашеня Виктория, приняли участие в районном STEAM-фестивале в турнире RoboKids.

Климко Марк завоевал диплом  III степени в конкурсе "Придумай, сотвори".

Воспитанница старшей группы № 2, Зданович Анастасия, принимала участие в открытом дистанционном конкурсе на лучший логотип Года народного единства.

2 победы в районном этапе республиканского конкурса «СемьЯ безопасности», который  проводится в рамках республиканской акции Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Не оставляйте детей одних!».

Видеоролик «Учат правилам меня мои родители всегда» семьи Сергей Анастасии удостоен диплома I степени в номинации "Проза".

Видеоролик «Спасатели - это хорошо» семьи Якубчик Полины отмечен дипломом III степени в номинации "Поэзия".

Новицкая Елена Владимировна получила два сертификата участника фестиваля "Инновационная школа: сегодня, завтра" и областной педагогической конференции "Организация познавательной деятельности детей дошкольного возраста".

Коллектив учреждения получил диплом II степени в районном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждения образования.

Материально-техническое обеспечение учреждения в 2021 году