Должность
|
Фамилия, имя, отчество
|
Группа
|
воспитатель дошкольного образования
|
Малаш Юлия Михайловна
|
первая младшая группа № 1
|
воспитатель дошкольного образования
|
Полякова Дарья Юрьевна
|
первая младшая группа № 7
|
воспитатель дошкольного образования
|
Серга Татьяна Владимировна
|
первая младшая группа № 5
|
воспитатель дошкольного образования
|
Радайкина Ольга Леонидовна
|
вторая младшая группа № 3
|
воспитатель дошкольного образования
|
Костылюк Елена Александровна
|
вторая младшая группа № 8
|
воспитатель дошкольного образования
|
Бекрень Елена Николаевна
|
вторая младшая группа № 14
|
воспитатель дошкольного образования
|
Шмат Ирина Михайловна
|
средняя группа № 6
|
воспитатель дошкольного образования
|
Чигрин Елена Владимировна
|
средняя группа № 12
|
воспитатель дошкольного образования
|
Рагозик Ольга Александровна
|
старшая группа № 2
|
воспитатель дошкольного образования
|
Юрчик Ольга Николаевна
|
старшая группа № 10
|
воспитатель дошкольного образования
|
Великова Елена Владимировна
|
старшая группа № 13
|
воспитатель дошкольного образования
|
Кулак Наталья Владимировна
|
специальная группа № 11
|
воспитатель дошкольного образования
|
Сергей Ирина Сергеевна
|
воспитатель дошкольного образования
|
Бартасевичус Вероника Николаевна
|
группы № 5 и № 3
|
воспитатель дошкольного образования
|
Николайчик Екатерина Сергеевна
|
группы № 6 и № 12
|
воспитатель дошкольного образования
|
Киган Юлия Павловна
|
группы № 2 и № 14
|
воспитатель дошкольного образования
|
Яковчик Анастасия Юрьевна
|
группы № 10 и № 13
|
воспитатель дошкольного образования
|
Кулешевич Светлана Алексеевна
|
группы № 8 и № 1
|
музыкальный руководитель
|
Масюк Светлана Валентиновна
|
группы № 2,13,6,14,11,7
|
музыкальный руководитель
|
Баль Елена Петровна
|
группы № 10,12,3,8,1,5
|
руководитель физического воспитания
|
Борисик Инна Николаевна
|
группы № 2,10,13,6,12,11
|
руководитель физического воспитания
|
Дубовец Валерия Александровна
|
группы № 1,5,7,3,8,14
|
педагог-психолог, педагог социальный
|
Лебедева Наталья Геннадьевна
|
все группы
|
учитель-дефектолог
|
Шидловская Жанна Юрьевна
|
специальная группа № 11
|
учитель-дефектолог
|
Якубчик Янина Анатольевна
|
группы № 2,10,13
|