Значимые события 2022 года

В феврале наши воспитанники специальной группы под руководством воспитателя дошкольного образования Кулак Натальи Владимировны завоевали 4 призовых диплома в Международном конкурсе «Зимнее творчество 2022»:

Будник Юлия – I место в номинации «Покормите птиц зимой»;

Стрельченя Влада – IIместо в номинации «Я рисую зиму»;

Болтрушко Михаил - IIместо в номинации «День снега»;

Добровольская Милана – IIIместо в номинации «День снеговика».

Педагогический коллектив учреждения завоевал III место в районном этапе фестиваля «Безопасное детство».

Сергей Анастасия, воспитанница старшей группы № 6, заняла І место в челлендже видеопоздравлений к 80-летию со дня образования 11-й отдельной гвардейской механизированной Прикарпатско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова ІІ степени бригады "80 лет на страже мира и добра".

Смотреть видеоролик

Шидловская Арина, воспитанница старшей группы № 8, получила диплом II степени в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Я б в спасатели пошел» в номинации «Детская техника спасателя».

Маркачева Валерия, воспитанница старшей группы № 6, получила диплом III степени в районном конкурсе детских рисунков «Сквозь года звенит победа».

Яковчик Алина, воспитанница старшей группы № 12, з вершам “Мой родны Слонім”получила диплом II степени в Выставе-конкурсе дзіцячай і маладежнай творчасйці “Я родным краем ганаруся” ў намінацыі “Літаратурнае мастацтва”.

19 мая 2022 г. выступление Лебедевой Н.Г., педагога-психолога, на областном семинаре «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с особенностями психофизического развития» представлен опыт работы «Деятельность группы психолого-педагогического сопровождения как целостная и комплексная система социальной поддержки и психологической помощи воспитанникам с ОПФР».

3-4 ноября 2022 г. Международная научно-практическая конференция «Личность. Образование. Общество» по теме «Современные образовательные технологии как ресурс развития профессиональной компетентности педагога» при ГрОИРО – Кулак Н.В., воспитатель дошкольного образования (публикация в сборнике);

24 ноября 2022 г. Международная конференция «Инновационные процессы в образовании» при АПО - Новицкая Е.В., заместитель заведующего по основной деятельности (выступление на конференции и публикация в сборнике).

Обновление материально-технической базы учреждения за счет бюджетных средств  Смотреть видео