Горячая линия

"Горячие линии" проводятся руководителем учреждения по телефону, с привлечением иных должностных лиц в целях сообщения гражданами и юридическими лицам информации по вопросам, требующим принятия учреждением мер реагирования в пределах своей компетенции.

позвонить на «горячую линию»  для получения справочно-консультационной информации, связанной с деятельностью государственного учреждения образования "Детский сад № 6 г.Слонима"   по телефону 4-79-01 с 8.00 – 13.00, с 14.00 – 17.00, выходной – суббота, воскресенье.

В случае если обращение либо отдельные поставленные в обращении вопросы, поступившие в ходе "горячих линий", не относятся к компетенции учреждения, гражданину и юридическому лицу разъясняется, в какой государственный орган, иную организацию им необходимо обратиться.

При обращении на "горячую линию" гражданин должен сообщить:
свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии);
данные о месте жительства и (или) работы (учебы);
изложить суть обращения.

При обращении на "горячую линию" представители юридических лиц должны сообщить:
наименование юридического лица и его юридический адрес;
фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии);
изложить суть обращения.

В соответствии с частью второй подпункта 1.1 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц»  граждане и юридические лица обращаются на «горячую линию» организации исключительно по вопросам справочно-консультационного характера.