Для вас, выпускники 2020 года

Дорогие наши выпускники,

самые талантливые, самые красивые, самые образованные!

Поздравляем Вас с окончанием первой образовательной ступени в Республике Беларусь, с получением "Дошкольного образования".

Каждый из вас, стал для нас, родным человеком. Ведь на протяжении 4 лет каждый день мы с вами встречались, делились своими переживаниями, мечтами, идеями, играли, учились.

Жизнь каждого человека разделяется на несколько этапов. Детский сад это первая, важная ступенька в вашей долгой жизни. Впереди вас ждут много других ступеней – школа, университет, карьерный рост.

Мы надеемся, что смогли вам дать хорошую базу и спокойно отпускаем во взрослую жизнь.

В нашем учреждении навсегда останется частичка вас, ваш завораживающий смех, ваши несмелые открытия, наши совместные утренники и мероприятия.

Желаем вам ничего не бояться, оставаться все такими же счастливыми и жизнерадостными детьми, смело и уверенно шагать к большим открытиям и своим добрым мечтам.

Музыкальный привет выпускникам старших групп № 3 и 4 от музыкального руководителя Елены Петровны Баль

Посвящение выпускникам специальной группы

Челлендж-послание выпускникам старшей группы № 4