Заседание Школы управления заместителей заведующих по основной деятельности

16.12.2020 в государственном учреждении образования «Ясли-сад № 6 г.Слонима» состоялось заседание Школы управления заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования. Тема заседания «Методическое сопровождение педагогических работников, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории».

О формировании траектории профессионального развития специалистов дошкольного образования при аттестации на вторую квалификационную категорию рассказала Давыдик И.Н., заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 8 г.Слонима».

Методический инструктаж «Стратегия профессионального развития педагогических работников первой и высшей квалификационных категорий» представила заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Слонимский санаторный ясли-сад» Киевицкая Н.А..

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 6 г.Слонима» поделилась опытом организации комплексного подхода к методическому сопровождению педагогических работников, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории.

Систематизировала содержание управленческой деятельности по формированию, накоплению, обобщению и представлению эффективного педагогического опыта методист ГУ «Слонимский районный учебно-методический кабинет» Шмигиро Е.А.

В завершении педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 6 г.Слонима» Лебедева Н.Г. в форме тренинга поделилась опытом работы по осуществлению психологической поддержки педагогических работников в период аттестации.