Районная родительская конференция

В период с 24.05. по 28.05.2021 в режиме онлайн проводится районная родительская конференция «Ответственность родителей сегодня – залог безопасности и успешности ребенка и страны в целом». В ходе конференции законные представители несовершеннолетних могут ознакомиться с информационными материалами по следующим темам:

«Экстремизм в подростково-молодёжной среде: противодействие и меры профилактики»;

«Наркотики – трагедия для родителей, беда для общества»;

«Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность через социальные сети – забота родителей»;

«Негативное эмоциональное состояние несовершеннолетних»;

«Беспечность и безответственность взрослых как фактор травмирования и гибели детей и подростков».

Материалы конференции размещены по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1KpUJmKPpW36WPV_UhJt2c4RIS-CsfXNG?usp=sharing

В срок до 28.05.2021 законные представители могут задать вопросы по материалам конференции заместителю начальника управления образования райисполкома по телефону 5 07 65.