Родительское собрание "Слагаемые безопасности ребенка"

Сегодня, 20 февраля, состоялось общесадовое собрание на тему «Слагаемые безопасности ребенка». На собрании выступили:

Амельянчик Денис Сергеевич, участковый инспектор ИДН отдела внутренних дел Слонимского райисполкома;

Наконечная Раиса Александровна, врач-педиатр УЗ «Слонимская ЦРБ»;

Франтищик Виктория Александровна, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Слонимского РОЧС;

Священник Александр Грак, руководитель молодежного отдела Новогрудской епархии.

Для родителей освещены вопросы: профилактики правонарушений и семейного неблагополучия, насилия в семье и преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних; вопросы сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, значимости здорового образа жизни и вакцинации; создания безопасных условий жизнедеятельности, профилактики пожаров и детского травматизма; духовного воспитания подрастающего поколения.