Тематическая неделя "Моя семья" продолжается

В наше время семья - это важнейшая среда для сохранения и передачи из поколения в поколение культурных ценностей, национальных традиций, она нравственно и материально поддерживает детей.
Для родителей средней группы № 2 были разработаны памятки на тему: "10 секретов крепкой семьи".

В среду воспитанники средней группы № 2 виртуально побывали у каждого дома в гостях. Дети с радостью показали нам свой дом, познакомили со всеми членами своей семьи, поделились идеями, как весело провести время с родными.

"Домик для моей семьи" мастерили вчера малыши из группы № 5.

Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив! В этом точно уверены воспитанники старшей группы № 4.

Если взять любовь и верность,
К ним добавить чувство нежность,
Все умножить на года,
То получится - семья!
Вот такие дружные семьи получились у воспитанников второй младшей группы № 8 на занятии по образовательной области "Изобразительное искусство. Аппликация".

К Международному дню семьи ребята и родители средней группы № 13 приняли участие в акции "Семейный круг".

Воспитанники старшей группы № 14 создали свой секрет настоящей счастливой семьи.

Сегодня воспитанники средней группы № 10 показали нам один день из жизни их семьи. Рассказали кто из членов семьи какие выполняет определённые обязанности. про свои семейные традиции и праздники. А в завершении нарисовали совместный выходной своей семьи.