День божьих коровок и многое другое...

13 июня - День божьих коровок.
    Экологический праздник, не очень известный и совсем неофициальный, но посвящён полезному и симпатичному жучку. Считается, что встреча с божьей коровкой приносит счастье, удачу и хорошие вести.
   Вот таких милых божьих коровок, сегодня, нарисовали воспитанники из средней группы № 2.

Игровой участок №10 сегодня раскрасился всеми цветами радуги. Спросите почему? Посмотрите, сколько прекрасных бабочек прилетело и украсило территорию детского сада. А бабочки не простые, их сделали сами ребята средних групп № 13 и № 10.

Лето - самая желанная пора для всех детей, каждый ждёт его с нетерпением. Чтобы летний отдых пошёл на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила безопасности. А в этом вам помогут воспитанники из средней группы № 2, которые создали плакат на тему "Правила поведения на воде".