25.07.2023

"Безопасные каникулы с МЧС"

Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня!» продолжается. 25 июля, в День пожарной службы, работники сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Слонимского РОЧС побывали в гостях у воспитанников детского сада № 6.

Работники МЧС разобрали с детворой различные опасные ситуации, которые могут произойти и повторили алгоритм действий в случае возникновения пожара.

Ребята запомнили, что нельзя ни в коем случае прятаться от огня, нужно сразу сообщать об этом взрослым и вызывать спасателей по номерам 101 или 112.

Для того, чтобы дети закрепили полученные знания, работники МЧС вручили им наглядно-изобразительную продукцию.

Все воспитанники и работники учреждения передают искренние поздравления с профессиональным праздником сильным и отважным людям такой важной и героической профессии.