Акция "Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела"

Благотворительная акция

"Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела"

Цель акции: воспитание нравственного и гуманного отношения к детям с ограниченными возможностями, традиций благотворительности и меценатства как важного ресурса для решения социальных проблем, повышения гражданской ответственности.

Сроки проведения акции: с 15.11.2019 по 15.12.2019

Участники акции: воспитанники, учащиеся, педагогические работники учреждений образования, трудовые коллективы предприятий и организаций  всех форм собственности, частные и индивидуальные предприниматели, общественные организации.

"Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Слонимского района"

Важно не то, сколько ты сделал, а то, сколько любви ты вложил в свои дела. Важно не то, сколько ты сдал, а то, сколько любви ты вложил в это. Пусть самая скромная помощь, но с большой любовью.

В этом мире, к сожалению, рождаются дети с особыми потребностями. Они приходят на нашу землю, чтобы здоровые, глядя на них, помнили о Милосердии.

Вы знаете, как и чем помочь особым детям. Присоединяйтесь! Будем рады, если вы станете нашими друзьями и партнерами, чтобы протянуть руку помощи детям, которые попали в беду.

Все в Ваших руках!

23180 Гродненская обл.