ПАПА-фестиваль-2023

Февраль – мужской месяц. И не только потому, что холодный, студёный – «колоритный, мужественный». Мужской еще и потому, что в этом месяце празднуется День Защитника Отечества, а проще говоря – «мужской день». Традиционно в феврале в нашем детском саду проходит ряд мероприятий, посвященных этой дате. В этом году мы положили начало новой традиции – конкурсно-игровой программе «ПАПА-фестиваль».

Девизом нашего мероприятия стали слова: «Классно время проведем – с папой дружно мы живем»!

В пятницу, 10 февраля, воспитанники средних и специальной групп показали свои самые лучшие музыкальные и танцевальные номера. Не подвели своих детей и папы. Они приняли участие в игровых и интеллектуальных конкурсах и викторинах: «Устами младенца», «Художественный», «Авиаконструкторы», «Небоскрёб из кубиков», «Заботливый папа», «Папавоз».

Самыми яркими номерами стали сводный хор с песней «Папочка», хоровод «Дружба» и общих танцевальный флешмоб.

Праздник получился очень теплым и светлым, доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.